ФорумФотоальбомСправочная информацияКарта сайтаНаписать намНа главную
Сибирская школа финансов и банковского дела - Неофициальный сайт
Негосударственное (частное) Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования


ААА № от 22.07.2010 (рег. № 0132)

BB № от 03.06.2010 (рег.№ 0472)

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Записи: с 21 по 30
Всего записей: 805
Страницы (всего: 81): Первая   Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Следующая   Последняя

11.10.2010
Встреча студентов СШФБД с В.Ф.Городецким

Владимир Городецкий7 октября 2010 г. в Студенческом центре Новосибирскго государственного технического университета состоялась встреча мэра города Новосибирска В.Ф.Городецкого с активной стденческой молодежью города, в которой приняли участие и студенты Сибирской академии финансов и банковского дела.

На фотографии мэр г. Новосибирска Городецкий В.Ф. и студенты гр. ИПД-81Ф Личманюк Ольга, Бятенко Наталья и Лапина Марианна (слева направо)


09.10.2010
MBA, BBA В СШФБД началась реализация международной образовательной программы
В СШФБД началась реализация международной образовательной программы Bachelor of Business Administration (BВА) Школы бизнеса MANCOSA (ЮАР).

06.10.2010
В СШФБД открылся диссертационный совет!

01.10.2010
Варданян сжег мосты

Глава «Тройки Диалог» собрался во «внутреннюю эмиграцию» |Vedomosti.Ru|

продажи «Тройки Диалог» близится к концу. С утра источники близкие к участникам сделки стали подтверждать о готовящейся продаже. Правда, параметры сделки окончательно не согласованы, и, скорее всего, в октябре она не должна состояться, говорят источники .


30.09.2010
Кризис показал, что капитализма у нас нет. Рубен Варданян, председатель совета директоров ГК «Тройка диалог»
Антикризисная поддержка государства дорого обошлась бизнесу: чиновники разочаровались в российских предпринимателях и стали еще хуже относиться к ним, считает Рубен Варданян... 

27.09.2010
Новости нашего Городка
Станция в подарок Премьеру Путину | Игорь Левитин обещает помощь федерального центра Новосибирску в строительстве третьего моста. Новосибирск. Октябрь 2010 г. История о строительстве Метро в Новосибирске и строительстве третьего моста через Обь.

Золотая НиваЛевитинНеобычный подарок ко дню рождения решили сделать метростроители Владимиру Путину: 7 октября, в день 58-летия российского премьера, в нашем городе запустили станцию «Золотая нива».

События этого новосибирцы ждали уже давно: сдать новый участок подземки в эксплуатацию обещали еще ко Дню города. Но тогда в бюджете банально не хватило средств, чтобы завершить работы вовремя, и подарка горожанам к празднику не получилось.

Новосибирск может рассчитывать на помощь федерального центра при финансировании строительства третьего моста через реку Обь посредством дорожных фондов, заявил министр транспорта РФ Игорь Левитин (на фото справа).

22.09.2010
Еще прогнозы развития кризиса. Экономика завтра!
В статье "Экономика завтра" Дмитрий Прокофьев, Генеральный директор консалтинговой компании «Прокофьев и партнеры» рассуждает на тему развития событий по восстановлению экономики и задается вопросом, чего нам стоит ждать от "послезавтрашней" экономики. " Потеря зарплаты немедленно бьет по покупательской способности (что также работает на снижение стоимости рабочей силы). Если говорить о России, то розничная торговля долго оставалась последним бастионом экономического роста — вклад потребления домохозяйств в ВВП в 2008 году составил 48,5%. Товарооборот не падал с сентября 1999 года; последние девять лет он рос в среднем на 12%, и только в феврале 2009 года статистика продемонстрировала сокращение объемов продаж — люди наконец-то начали экономить. Уже с января рост потребительских расходов домохозяйств стал резко замедляться. А к февралю 2009-го товарооборот продовольствия упал на 2,1%, а непродовольственной продукции — на 3%. В начале мая Росстат зафиксировал общее снижение товарооборота непродовольственных товаров на 26%! Падает не только потребление домохозяйств...

21.09.2010
Статьи в рубрике Бухгалтерский учет и Аудит

Цыганков К.Ю. Двойная запись, бухгалтерские счета и их альтернативы
канд. экон. наук, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита СШФБД.
Проблемы и подходы к их решению
Описание
Скачать


20.09.2010
Партнерские отношения с Гильдией Финансистов
Гильдия ФинансистовПрезидент НП МИСБФМ Фадейкина Н. В. назначена полномочным представителем по Сибирскому Федеральному округу.
Некоммерческое партнерствои договорились об установлении партнерских отношений.
В целях укрепления взаимного сотрудничества на партнерских началах, Стороны будут действовать по следующим направлениям: - проведение в установленном порядке совместного мониторинга обстановки по выявлению условий для совместной деятельности;
- участие в мероприятиях, организованных и проводимых совместно или одной из Сторон, направленных на достижение уставных целей и задач;
- обмен в установленном порядке информацией, представляющей взаимный интерес, передача которой не противоречит законодательству Российской Федерации и др.

20.09.2010
Специалисты Финанасового университета (бывшей Финансовой академии при Правительстве РФ) опубликовали статью «Экология финансов»

Экология финансов. Путь к новому финансовому миропорядку лежит через региональные резервные валюты.

Олег Прексин, вице-президент Ассоциации российских банков, академик Академии технологических наук Российской Федерации, проф. и Михаил Эскиндаров, ректор Финансового университета при правительстве Российской Федерации, д.э.н., проф. утверждают:

Записи: с 21 по 30
Всего записей: 805
Страницы (всего: 81): Первая   Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Следующая   Последняя
 

© 1992 - 2010 СШФБД
Вузы Новосибирска, университеты Новосибирска, учебные заведения Новосибирска.
«»
г. Новосибирск, ул. , 7. Приёмная комиссия: , контакты