ФорумФотоальбомСправочная информацияКарта сайтаНаписать намНа главную
Сибирская школа финансов и банковского дела - Неофициальный сайт
Негосударственное (частное) Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования


ААА № от 22.07.2010 (рег. № 0132)

BB № от 03.06.2010 (рег.№ 0472)

МАЛЕНЬКИХ НОВОСИБИРЦЕВ СТАЛО БОЛЬШЕ

09.01.2008 07:20 Маленьких новосибирцев стало больше
Евгения Титенко


Новые жители города. С начала января более ста малышей появились на свет в Новосибирске. 2008 год для многих мам стал особенным, встречать его пришлось в роддоме.

Она осматривает крохотных пациентов сразу после рождения. Уже 25 лет подряд. Врач-неонатолог Ольга Юркова рассказывает – первая встреча с малышом для мамы – своеобразный экзамен.

Ольга Юркова, врач-неонатолог высшей категории: "Даже первое прикладывание уже показывает, как мама относится к ребёнку. И может быть, как раз вот эти первые сутки, когда она вместе с ребёнком, учат её настоящему материнству".

С начала 2008 года в Новосибирске родилось более ста ребятишек. Мальчиков появилось больше. Коля стал проситься на свет в канун новогоднего торжества. Теперь в семейном календаре ещё одна важная дата - 31-го декабря Вислогузовы будут отмечать и день рождения сына.

Елена Вислогузова, пациентка родильного дома №2: "Ребёнок - это же самое главное для семьи, не будет ребёнка – не будет семьи".

Ирина Козарева, пациентка родильного дома №2: "Просто большая-большая радость, самая лучшая радость, которая бывает в жизни человека. Возраст у нас такой – пора рожать, и хотелось очень маленькую кроху".

В 12 часов тёмные окна роддома озарили цветные огни. Это наш папа в новогоднюю ночь устроил салют, вспоминает Ирина Козырева. Добавляет – лучшего подарка чем малыш с мужем и представить не могли.

Евгения Титенко, корреспондент: "Без ёлки, серпантина и прочей мишуры – настоящий праздник. Именно здесь убеждаешься – Новый Год для кого-то - действительно начало новой жизни".


Источник:  

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ СТАТЕЙ, ПРОГНОЗОВ И АНАЛИТИКИ

 

© 1992 - 2010 СШФБД
Вузы Новосибирска, университеты Новосибирска, учебные заведения Новосибирска.
«»
г. Новосибирск, ул. , 7. Приёмная комиссия: , контакты